Откуда у мужщины вырастает кадык а у мальчиков его нет? И почему У женщин нету кадыка?

Ryoma Echizen Гуру (4705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
вот по этой ссылке есть ответы на все твои вопросы про кадык http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадык вкратце правда
оказывается у женщин он тоже есть, но просто его не видно:::)) ) не знала:::)) )
Остальные ответы
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
Боженька так рапорядился, говорят что это кусок яблока которое Адам откусил, у мужиков в горле застрял. Кадык так и называется *Адамово яблоко*
Вова БауринУченик (100) 4 года назад
Какой же это бред
Ольга Толстых Мастер (1621) 16 лет назад
мужчины это охотники и что бы им было труднее горло перегрызать вот он и вырос оттуда, точнее нарост на гортани. а женщины все больше в пещерах сидели и им кадык не нужен, по крайней мере такой большой и он у них маааленький. зато у них ляжки больше.
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Спроси у паталогоанатомов.
Дар Ветер Борей Мудрец (13833) 16 лет назад
Кадык появляется в процессе изменения голоса у мальчика. Упрощенно говоря, он заметным становится когда сдвигается хрящ, состоящий из двух частей. У женщин и детей хрящ остается на месте, поэтому и не выделяется. У мужчин тоже не всегда он виден.
Источник: анатомия
9А 4И7ТBombus lapidarius Мастер (1251) 6 лет назад
с грязи либо грехъ либо учении-либо карта памяти внутрении --либо все что слышышь в нем влажываетца---очищайте себя ево нестанет --(шышъки) --онъ растет там подшлемом----ЭТО КОРЕНЬ ЕЗЫКА!! ИЛЬ...