Есть такой праздник Всемирный день секса? Когда его праздновать? Ну как уже не спрашиваю :) догадаюсь

~ = # ButterFly # = ~ Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Когда его праздновать? Ну как уже не спрашиваю :) догадаюсь
Лучший ответ
propheta propheta Мастер (1417) 16 лет назад
Всемирного нет, а вот локальные праздники можно устраивать, когда у женщины голова не болит, а у мужчины футбольный матч по ТВ не транслируется
Остальные ответы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
День секса ...в любой конституции и в законе его не указанно, значит такого празника от ныне не существует!
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Неш губернатор устороил 12 сентября. Зачать и родить патриота 12 июня.