Девушки, вы знаете группу DOORS ?

Гапеев Евгений Мудрец (11591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lidia Chelyaeva Знаток (283) 17 лет назад
отличная, даже я бы сказала, гениальная группа!!
Остальные ответы
kat Гуру (4491) 17 лет назад
знаю,дальше что?
*** *** Гуру (4309) 17 лет назад
нет)а что должны?
Пользователь удален Гуру (3067) 17 лет назад
Даже слушаем иногда. А что удивительного?
`*~_Elele_~*` Гуру (2527) 17 лет назад
The DOORS? конечно знаю. И очень люблю.не смотря на то, что Jim Morrison умер 35 лет назад. как же не знать, обижаешь, это же уже классика!
Анна Васильева Гуру (2735) 17 лет назад
с Джимом Морисоном? Да. У меня где -то даже их контрабандная винилка 70 какого-то года на полочке хранится. А почему такой ворос только к девушкам? Считаете, что девушки хорошую музыку, в частности классику психоделики воспринимать не в силах?