Хорошо, ли там где Вас нет?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 16 лет назад
Что интересного будет происходить в Вашем городе (каком) в ближайшие дни? Может быть оторваться от этого чертового компма и рвануть туда? Я убяжал, вечером (м. б. не сегодня) поделюсь, хорошо ли там где я был (мероприятие заканчивается в пятницу) . Без политики, Без Провокаций (в комментах)
Дополнен 16 лет назад
Извините, комменты отключил не по злобе.
Лучший ответ
с. Гликерия Мыслитель (6648) 16 лет назад
Как же может быть хорошо там, где нас нет? Ведь там так скучают без нас.. . Айда к нам!
*
Остальные ответы
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Там, где меня нет- плохо. Мне хорошо там, где я есть. Говорю совершенно искренне, без пафоса.
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
БРАВО! Я тоже, надеюсь, что в ближайшие пару дней - место где меня нет будет - Сеть! Поеду с женой в домик в Карелию, посмотрю как там с зимней рыбалкой, гляну в каком состоянии мой снегоход. Решил съездить на буднях, т.к. выходных не дождусь - уже медленно схожу с ума от города! Удачного мероприятия.:)