Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно и что нельзя брать с собой в самолет?

Татьяна Петрова Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Сколько кг должна быть ручная кладь? А можно перевозить через границу шампунь, гель для душа, и всякое такое, для личного пользования?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
Можно провозить только если ты все положишь в чемодан и
сдашь в багаж . Зайди на сайт Аэрофлота или ави-перевозки там все написано
что можно ,а что нельзя. Воду точно забирают .Мы летели в Турцию с ребенком,
так я на таможне воевала за воду и мне было насрать на правила ,если у меня ребенок
останется без воды . Они со мной не спорили.