Что делать с копейками?

Стюнина Профи (988), закрыт 16 лет назад
Принимаются любые творческие идеи :)
Лучший ответ
Тумасов Алексей Гуру (4430) 16 лет назад
Муторно, но результат того стоит:
сверлишь дырочки сверху и снизу, соединяешь проволочными колечками и делаешь занавеску на дверной проем.
Я месяц колупался, но моя была в восторге - теперь ходим, звеним. Только они со временем темнеют, надо чистить пастой Гойа.
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
аппликацию сделай!!!!
Светик Просветленный (43361) 16 лет назад
Оплатить коммунальные платежи.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
с машинами или деньгами? из денег можно башню склеить, а тачку можно апгрейдить, там аэрография и все такое
может в итоге что-то интересное получиться...
MarkO Мастер (1129) 16 лет назад
Папа в них сверлит дырочки, а мама делает деревья - это у них хобби такое (потом на праздник друзьям дарят)
Olya Знаток (454) 16 лет назад
у меня друзья коллекцаонируют однокопеечные копейки,кто больше,а можно купить большую,круглую,прозрачную вазу,и чтоб они там лежажали как декор....
Александра Мастер (1087) 16 лет назад
- можно плющить их поездом
- можно отдать долг врагу
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Я отдаю в аптеку,они радуются.:)
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Склей из них памятник Кудрину
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
зачем собрал
?разбери обратно!
надо!