Дайте краткое содержание книги Гоголя Тарас Бульба! очень надо, а то Литвин Прибьёт!

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Безрукова Мастер (1458) 16 лет назад
Было у Тараса Бульбы 2 сына: 1 - бравый казак, который за Родину сражался, а младший влюбился в девчонку из стана врагов и предал своих якобы ради этой любви! Знаменитая фраза отца как раз относилась к младшему: "Я тебя порадил - я тебя и убью! "
Вот так! Удачи, желаю - чтоб не прибили!
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Краткое содержание такого: Я тебя породил - я тебя и убью
Tais Знаток (362) 16 лет назад
«Тара́с Бу́льба» — повесть Н. В. Гоголя. Входит в цикл "Миргород". В составе Миргорода "Тарас Бульба" был опубликован в 1835 году, в 1842 вышла вторая, переработанная редакция. События книги происходят в среде запорожских казаков. Точно датировать происходящие события нельзя, так как произведение изобилует анахронизмами.
Вишня Искусственный Интеллект (144787) 16 лет назад
а Литвин часом не Алексей Анатольевич?