как растопить сахар если можно по пунктам!

NightMARE Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
biver Знаток (328) 16 лет назад
Я топить не умею, умею варить:
сначала 2 стакана сахара на стакан молока (тока кастрюлю не с покрытием)
потом довести до кипения и добавить примерно чайную ложку кофе, все это мешать
в конце концов вылить на тарелки, откалупать потом ка нить, наколоть кусочков и кушать. вообще вкусно))
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Насыпать сах. песок на сковороду, налить немного воды, перемешать и поставить на средний огонь, помешивать до получения однородной массы жёлто-коричневого цвета. ПАЛЬЦЕМ НЕ СОВАТЬ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
на водяной бане ...в больш кастр греешь воду в меньшей - с длиннорукояткой - тает сахар ...