Хорошо, ли там где Вы сегодня были в реальной жизни (не Сеть!)?

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 16 лет назад
Что интересного происходит в Вашем городе (каком) в ближайшие дни? Может быть оторваться от этого чертового компма и рвануть туда? Хорошо, ли там где Вас нет? http://otvet.mail.ru/question/10492839/ Я сегодня, с удовольствием посетил Рыбпромэкспо на ВВЦ (?10-17) проходит до пятницы. Что понравилось: компактный стенд корейских фирм с экзотическими и не очень морепродуктами. Многие разговаривают по-русски. Интересны ценовые предложения производителей имитированной икры (предприниматели не теряйте свой шанс) . Добрые отзывы о Крайнем (рулит рыбхозом) . Что не понравилось: участников меньше, чем два года назад и практически нет натуральной икры. Если кому-то интересно смотрите сайт ВВЦ. Специфические вопросы в личку (С проекта Ответы@Mail.Ru (без прикрепленных файлов)
Дополнен 16 лет назад
Аназиз: Вопрос получил 6 ответов за 13 минут, нахождения в первом окне.
Кроме того были заданы следующие вопросы:
А какой браузер поддерживает открытие новых страниц в отдельных вкладках?
А вам нравится фабрика звезд(последняя), кто именно из героев?
Нечем заняться, напишите чтоли. Мне 18 вроде.. 263096069
Почему у меня такая маленькая зарплата?
Какие у кого планы на НОВЫЙ ГОД?
Народ!!! Подскажите?!!!
На какой день недели пришлось 20 ноября 1974 года?
кого радует спанч боб=)?или гэрри????
маленькая-_БиБи , Отдых, досуг, развлечения, 8 минут назад
Пожайлуста,посоветуйте где найти дешевые аиабилеты Прага-Моска?

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВОПРОС, ЗАПАСТИТЕ В СВОЙ ОТВЕТ:
1) самый интересный;
2) я бы не стал задавать ни одного из вопросов

Дополнен 16 лет назад
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВОПРОС, ЗАПАСТИТЕ В СВОЙ ОТВЕТ:
1) самый интересный;
2) я бы не стал задавать ни одного из вопросов
3) а такой ли анализ ГЛУПЫЙ, если в это время опять чертик из табакерки выскочил?
Дополнен 16 лет назад
Дорогая КИМ: Жизнь прекрасна ...Ваше фото http://foto.mail.ru/list/kim69/1/32.html, на мой взляд, милее девченки с папиросой
Лучший ответ
lipsgirl Мыслитель (6503) 16 лет назад
да, мне было просто обалденно! :)
Остальные ответы
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
ладно расскажу . была на пристани. там сильный ветер. меня сдуло. нет не в воду. в дерево. теперь синяк. как завтра обьяснить в колледже что я ни с кемп не подралась? ума не приложу!
QueenMolko Профи (999) 16 лет назад
Мне было очень хорошо! Я приболела и не пошла в школу, где меня ждало (о, ужас!) 7 уроков. А дома тепло, уютно... =))))
1 Знаток (384) 16 лет назад
сидел в подвале и делал ворота-балдел от собственной значимости
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
Можно сгонять из любопытства, я бы сейчас если честно на природу выбралась, куда-нибудь подальше от Москвы....сильно подальше, где нет ни компьютера, ни интернета, и телефон зарядить негде)) Просто отдохнуть с близкими людьми

Я СОГЛАСНА С КИМ. Я ДУМАЛА, ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО, А ВЫ ЗА СТАРОЕ...
SLESAR Мастер (1034) 16 лет назад
Не плохой день был. Но там где я буду после того как выйду сиз сети....Это моё самое любимое место!!!
Ким Гений (73776) 16 лет назад
с 20 по 25 ноября проходит : "Фестиваль короткометражных фильмов ДЕБЮТНОЕ КИНО"с участием студентов творческих вузов и учащихся киношкол г.Москвы."
очень хочу посетить...надеюсь получится...мне это интересно...может будет интересно и Вам...

ПОКА Я ПИСАЛА ОТВЕТ НА ВАШ ИНТЕРЕСНЫЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВОПРОС...ВЫ ЗАЧЕМ ТО ДОБАВИЛИ, ОПЯТЬ ЖЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТОТ ГЛУПЫЙ "АНАЛИЗ"....ЗАЧЕМ???!ВЫ ВСЁ ИСПОРТИЛИ....МНЕ ЖАЛЬ....
Источник: http://xsff.ru/about/