Подскажите,а кто написал песню?

Фёдор Уманский Мудрец (12413), закрыт 16 лет назад
Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?Подскажите,а кто написал песню?
Лучший ответ
МАЭСТРО Просветленный (41865) 16 лет назад
Дебюси .И вообще всю музыку))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
по-моему Отец Фёдор Блюзорукий это и написал
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
И где ее можно скачать?И где ее можно скачать?И где ее можно скачать?
Vampire Lover Просветленный (28136) 16 лет назад
Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс? Люди, кто вчера был на Бритни Спирс?