А КАКАЯ СТОЛИЦА У КАНАДЫ и есть ли там пробки а правду говорят что там ког

андижанец Просветленный (47856), закрыт 16 лет назад
да сьзжаешс с авто бана(типа МКАДа ) скорость не сбрасываеш? там все так расчитано? для человека?
Лучший ответ
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
столица Оттава, а Вы, по-моему,либо в школе плохо учились, либо там еще учитесь и этого не проходили пока, раз таких элементарных вещей как столицы не знаете!!!
Остальные ответы
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
Учи-ка, дружок, географию сначала!..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 16 лет назад
Там все рассчитано на потребителя.
VovanLX Мастер (1600) 16 лет назад
Столица-Оттава, не Монреаль, как многие думают, Насчет пробок... Они, наверно, есть везде.:)
Ушол Купаца Мастер (1088) 16 лет назад
В Канаде нету столицы, там, ваще, городов нету. Одни автобаны, с которых съезжают такие пробки за рулем, что скорость сбрасывать бесполезно.