Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что можно сделать У мамы по ночам ноют зубы

Знаток (409), закрыт 6 лет назад
Ни таблетки, ни полоскание не помогает. Дырок нет. Стоят коронки.
Лучший ответ
5-6 листочков лаврового листа залить 1литром воды и кипятить под крышкой 10минут, настоять 30мин. и теплым раствором полоскать рот 5-10мин. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Остальные ответы
сходить к стоматологу...
К врачу надо обратиться.
Надо сходить к стоматологу.
na grey sol na skovorodke i zaverni ee v plotok nosovoy i pust prilozhit tam gde bolit. a voobshe k stomotologu luchshe obrotitsya.
Значит что то с коронками не так натирают десна или еще что это надо идти к специалисту и обязательно а то чревато последствиями.
полоскатьромашкой лучше всего....
а вообще корень недомоганий и болезней - во внутренных проблемах и переживаниях. Почитайте таблицу Луизы Хей ;)
Походу дело не в стоматологии, а в неврологии, так бывает, но редко.. . Неврологи стопудняк скажут какие таблетки пить.. . Мож невралгия бональная.. . (боль по ходу нерва).. . Идите к неврологу короче он разберётся!!!!
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы