Почему страница до сих пор доступна???

Cofein Мудрец (11366), закрыт 17 лет назад
Администрация портала!
мне вот интересно: почему до сих пор доступна страница http://foto.mail.ru/bk/naturistka10/
уберите ее!!!!
Дополнен 17 лет назад
4-го сентября было сделано последнее обновление. сегодня 7 число. почему до сих пор страница доступна? не понимайу....
Дополнен 17 лет назад
написал письмо директору портала....ответа пока нет.
Дополнен 17 лет назад
если директор ничего не предпримет - копия письма ушла на fsb@fsb.ru
Лучший ответ
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Фу бл.. . аж противно стало, особенно это: Тут вы увидите то, что раньше вам только снилось. Незабываемо красиво. Педофилам-любителям. ЧЕГО ТУТ КРАСИВОГО? Детей детства лишают!! ! Уроды! Детей не трогать, чё совершеннолетних девушек мало? Так держать, Cofein
Остальные ответы
Ira Профи (588) 17 лет назад
Мне кажется, что отследить все подобные страницы очень сложно. И это печально.
Но бороться все-же стоит, МОЛОДЕЦ!!
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Cofein, ты молодец! Только очень боюсь, что найдется отговорка: у нее же на альбоме замок висит! Закрыто, дескать, для широкого просмотра! И директор портала может этим же аргументировать... Желаю успеха и полностью солидарна!