Работы вагон,а мне холодно,в туалет хочется,и желудок пожрать просит,а мозг поспать!Что делать?

Parsee Профи (688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Райков Гуру (3267) 16 лет назад
А мне бы только поспать и пожрать. в туалет я уже сходил. в офисе тепло))))
Остальные ответы
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Отдохнуть как следует и начать работать с новой силой!
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
Если пьянка мешает работе - работу надо бросать! :-))))
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
М-м-м-м....Да бросить все на хрен! Убиться, что ль теперь?
Людмила Талдыкина Мастер (1247) 16 лет назад
Заголить задницу и побегать все разом и пройдет. А серьезно сделать все по порядкуи все прийдет в норму.
Мари Профи (881) 16 лет назад
Организм прежде всего, удовлетворите свои физические потребности, тогда и работа пойдёт быстрее, не прогадайте. Со сном мне пороться кофе помогает, но чтобы времени не найти в туалет сходить, эт я не знаю, вы скоро лопнуть можете!
Алена Профи (788) 16 лет назад
сначала сходи в туалет потом че нить перекуси там и теплее станет поработай а потом можно и поспать
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 16 лет назад
уснуть, рстальное само-собой решиться:))
Юрий Пресняков Гуру (3979) 16 лет назад
Дезертировать в теплые края с дикорастущими бананами и приветливыми черными женщинами..
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
Работы полно, а тебе холодно! Значит хреново работаешь,раз успеваешь в вопросах тусоваться!