Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Часто ли разведенные женщины с детьми выходят замуж повторно?

Мудрец (10033), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Намного чаще , чем думаете ! У меня двое детей , прожила в браке 12 лет , развелась и , спустя два года нашёлся мой Принц ! Среди моих знакомых - нередкий случай .
Остальные ответы
Чаще, чем разведенные без детей
конечно! моя подруга с двумя детьми вышла .
Если есть такое желание - думаю, часто. Просто некоторые так обжигаются, что лучше одной.
Мне кажется что это большая редкость!
Бывает. Две мои подруги вышли
Не знаю на сколько часто, но мне бы этого очень хотелось....
Конечно часто!
Источник: Личный опыт
Настолько часто, насколько сами готовы
это очень больной вопрос. Мой муж считает, что ни один нормальный мужик не "возьмет бабу с ребенком", а я, как романтик, верю, что любовь может оказаться выше земных житейских проблем . Больно думать, что хорошая, добрая женщина обречена на одиночество лишь потому, что еще и хорошая мать
на умных женщин спрос всегда повышен!
Выйти замуж не проблема, дети не являются помехой. Многие мужчины даже предпочитают жениться на женщине с ребёнком, главное, чтобы сама женщина этого хотела.
а разве у них меньше шансов?))) выходят. Да еще как удачно!
не знаю что говорит статистика, но все мои знакомые живут не одни после развода... из пяти человек три оформили официально брак... а остальные живут гражданским
вот мне интересно, а мужчины с детьми часто женятся в наше время. и может ли любить женщина например его сыновей так же, как любила бы своих
думаю не проблема личный опыт и опыт подруг),одна и с двумя детьми замуж вышла за испанца ,,а дугая с 4-мя детьми и еще потом двоих родила,,,
Источник: un besito!!!!
в 84% случиях бывает потомушто,))) большое количество людей любят детей=)
стораються. всё от внешности зависит если симпатичная и ухоженная то есть шанс,если средняя т мало. Проблема в нехватке мужчин.
замуж нет, но вот сожительствуют часто и не всегда удачно
МОю подругу с двумя детьми не взяли. Причем этот мужчина любит ее до сих пор, страдает, что ушел (под предлогом "я хочу дать ей возможно найти кого-то получше, чем я. А я только отнимаю у нее время"), нуждается в ней, часто ей звонит. Но ушел, побоялся связаться.
Похожие вопросы