Часто ли разведенные женщины с детьми выходят замуж повторно?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Намного чаще , чем думаете ! У меня двое детей , прожила в браке 12 лет , развелась и , спустя два года нашёлся мой Принц ! Среди моих знакомых - нередкий случай .
Остальные ответы
Светлана Профи (544) 16 лет назад
Чаще, чем разведенные без детей
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
конечно! моя подруга с двумя детьми вышла .
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Если есть такое желание - думаю, часто. Просто некоторые так обжигаются, что лучше одной.
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452) 16 лет назад
Мне кажется что это большая редкость!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Бывает. Две мои подруги вышли
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Не знаю на сколько часто, но мне бы этого очень хотелось....
<Абвгд> Мастер (1369) 16 лет назад
Конечно часто!
Источник: Личный опыт
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Настолько часто, насколько сами готовы
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
это очень больной вопрос. Мой муж считает, что ни один нормальный мужик не "возьмет бабу с ребенком", а я, как романтик, верю, что любовь может оказаться выше земных житейских проблем . Больно думать, что хорошая, добрая женщина обречена на одиночество лишь потому, что еще и хорошая мать
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
на умных женщин спрос всегда повышен!
Юлиана Профи (625) 16 лет назад
Выйти замуж не проблема, дети не являются помехой. Многие мужчины даже предпочитают жениться на женщине с ребёнком, главное, чтобы сама женщина этого хотела.
Илья Васильев Гуру (3075) 16 лет назад
а разве у них меньше шансов?))) выходят. Да еще как удачно!
Татьянка & Евгешка Ученик (151) 16 лет назад
не знаю что говорит статистика, но все мои знакомые живут не одни после развода... из пяти человек три оформили официально брак... а остальные живут гражданским
СофиЛорен Мастер (2393) 16 лет назад
вот мне интересно, а мужчины с детьми часто женятся в наше время. и может ли любить женщина например его сыновей так же, как любила бы своих
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
думаю не проблема личный опыт и опыт подруг),одна и с двумя детьми замуж вышла за испанца ,,а дугая с 4-мя детьми и еще потом двоих родила,,,
Источник: un besito!!!!
..::MEGAMOZG::.. Профи (875) 16 лет назад
в 84% случиях бывает потомушто,))) большое количество людей любят детей=)
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
стораються. всё от внешности зависит если симпатичная и ухоженная то есть шанс,если средняя т мало. Проблема в нехватке мужчин.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
замуж нет, но вот сожительствуют часто и не всегда удачно
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
МОю подругу с двумя детьми не взяли. Причем этот мужчина любит ее до сих пор, страдает, что ушел (под предлогом "я хочу дать ей возможно найти кого-то получше, чем я. А я только отнимаю у нее время"), нуждается в ней, часто ей звонит. Но ушел, побоялся связаться.