Почему - если секс, то надо жениться? Если мы хотим кушать - мы же не

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
покупаем ресторан!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Жениться надо ,если любовь и желание иметь семью и детей.
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
А кто сказал, что ндо жениться??
Есть такие люди-для которых секс-это точно так же как покушать
Марта Профи (597) 16 лет назад
потому что на кухне дешевле
zanoza Ученик (118) 16 лет назад
Хмм, с чего возникло такое мнение?
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
а кто сказал что секс обязывает жениться? Не надо нам такого)))
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Кто Вам такое сказал? Вы что на каждом новом партнёре женитесь?)))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Вообще - то у меня партнёрши.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) В русском языке нет слова "партнёрша". Партнёр - женщина, так же как и врач ( нет слова "врачиха").
Elizaveta A. Гуру (4457) 16 лет назад
а кто тебе такое сказал. Это было в древние времена сейчас всё по другому
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612296) 16 лет назад
Согласен.
Женитьба - это немного другое.
Но если ты это будешь обьяснять подруге - боюсь и первого не получишь.
Вадим Алябьев Просветленный (37369) 16 лет назад
Но ведь могут быть и дети,за которых надо нести ответственность.
C Мастер (1130) 16 лет назад
Когда ты кушаешь в ресторане, то платишь руб., покупай проституток, и не думай об этом....
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
как раз-таки всё в наше время наоборот уже....
алла Мудрец (18679) 16 лет назад
В своем ресторане ешь в любое время и точно знаешь, как и кто готовит. Неудачное сравнение.
Светулечкина:) Оракул (84042) 16 лет назад
Если секс, то уж предохраняйтесь)) Тогда и жениться никто не заставит)))))
Константин Иванов Мыслитель (6302) 16 лет назад
У каждого свой потолок....))))))))))))))) -
При выполнении любой человеческой задачи в кровь впрыскивается СВОЯ доза эндоморфинов....
Ранхированный ряд:
Физиология....пописал-покакал-заговорил-научился ходить-секс
Любовь
Отцовство-Материнство
Власть над людьми
Познание непознанного-учёные, художники....
Ясно видно! ..Жениться не надо!...Надо развиваться, а то получится Евангелие (Жизнеописание бедного Фрейда)
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
В современной жизни, секс - даже не повод для
знакомства, не то что для женитьбы)).
Иван Иванов Мудрец (16747) 16 лет назад
Теория "стакана воды"? Было, уже было.
Продолжим логический ряд:
Если нужны деньги, то зачем работать, организовывать дело, может проще украсть или обмануть?
А маньяку приятно убивать, что же теперь ему бедному сдерживать свои чуства?
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
Понятия - несопоставимые.
Пару недель без секса - возможно.
Попробуй столько не кушать, про секс не вспомнишь.
Так что неудачные выбраны понятия.
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
А почему для того чтобы Покакать Большинство людей Таки преобретают свой Унитаз А не какуют все время в Общественных Туалетах ?
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Аватар мне Лёнина напомнил.
Сравнение с рестораном катит только при аналогичном отношении к человеку.
Olesya Teymurova Профи (728) 16 лет назад
А я вообще против браков. До свадьбы все мужчины такие хорошие, цветы да конфеты. А как штамп в паспорте, так картошка, лук, капуста и никакой романтики. Вот и выходи потом замуж.