Что нужно в первую очередь учитывать при покупке детской одежки?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Зимняя одежка нужна. А из чего она должна быть сшита?
Голосование за лучший ответ
Сакура Гуру (4416) 16 лет назад
рост и из чего сшита
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
To,4to deti o4enj bistro rastut...Ne nado doroguju i mnogo...
Наталья Флеймина Мастер (1137) 16 лет назад
Качество,и что дети растут очень быстро!
irene stepanova Профи (777) 16 лет назад
Натуральность материалов.
Ирина Знаток (421) 16 лет назад
главное качество, чтобы материал был натуральный, в пртивном случае у ребенка может быть раздражение или даже возникновение кожных заболеваний, обувь тоже чтобы подошва была резиновая и не тяжелая, многие думают что если брать на вырост это лучше ничего подобного, из-за неудобной обуви у ребенка может развиться плоскостопие, ревматизм и т.п., конечно можно взять на размер больше, если вставить стельку или надеть носочек, чтобы не набить мозоли и натоптыши
Виктория Маркова Мастер (1016) 16 лет назад
размер и качество используемого материала
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
брать надо проверенную и зарекомендовавшую себя фирму, потому что зимний комбез должен быть очень хорошим, он должен быть непромокаемым, очнь теплым, но при этом легким. наиболее успешно с этим справляются финские производители - к тому же у них климат близок к нашем. поэтому советую тебе фирму кэрри. прибалтийский налог - ленни. потом есть немекая вроде фирма рейма (но она вроде значительно дороже). и третий вариант - который я купила своему сыну и уже вторую зима в нем втречаем - это коламбия. он легкий, тонкий, теплый и офигительно практичный - там все продумано до мелочей, до любой липучки и кнопки, а ведь главное- чтобы ребенку было удобно
и это все касается не только комбезов но и одежды этих фирм в целом
Источник: личный опыт и опыт других мам
Мусинья Вырвиглаз-SmithГуру (4931) 16 лет назад
А есть какие-нибудь недорогие фирмы? Нужно сделать мелкооптовую закупку для дома малютки. Денег мало, а хочется купить как можно больше. В то же время, я понимаю, что лучше купить мало, но качественные вещи, чем много, но некачественные. Сколько минимально должен стоит комбез, чтобы он был хорошим, и пусть даже он выглядит не очень и фирма некрутая?
Ириша Просветленный (32832) боюсь вам рекомендовать что-то конкретное. я назвала фирмы, в которых я уверена на все 100. есть наши фирмы - шалуны, но они тогда тоже будут дороговаты... есть хиппо-хоппо, тоже ничего вроде, но для пухленьких детей у них узковаты манжеты (если с резинкой). а вы б\у нехотите покупать? можно гораздо дешевле приобрести. а если не фирменный - так рублей не больше 1000 потратите. но придется поискать такие - например есть сайты eva.ru и 7ya.ru
Елена Ветрова Знаток (307) 16 лет назад
Так это зависит от возраста дитяти и ориентации мамаши
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
все в купе
размер, материал, цена, качество, здравый смысл.