К чему во сне искать любимого человека?

neko Профи (997), закрыт 11 лет назад
Мне очень часто сниться, что я ищу своего мужа, звоню ему, а он трубку не берет. А сегодня вообще приснилось что трубку взяла женщина и даже мне сказала № телефона по которому его можно найти.
Лучший ответ
Меламори5 Гуру (2968) 17 лет назад
Это все ваши страхи, по себе знаю.... но у меня эти сны еще и вещими оказались :((
Разберитесь в себе, потому что быть сильно привязанным к человеку и испытывать постоянный страх его потерять (тем более подсознательный - он еще коварнее) , тоже не всегда хорошо. Попробуйте внутренне отпустить его, смириться с этой ситуацией, и тогда он сам никуда не денется.
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23280) 17 лет назад
Видимо вы его любите и это хорошо) Пусть никогда не теряется)
Sveta Мыслитель (7688) 17 лет назад
а вы не вместе живёте?...если это так - то просто подсознательно вы не готовы его отпустить...если вместе живёте - то боитесь его потерять и где-то на подсознательном уровне вы ему просто не доверяете и боитесь его потерять
животное Мыслитель (9974) 17 лет назад
какой ты хорошенький на аватаре кыско иди сюда кыс кыс кыс....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465) 17 лет назад
проверьте его на верностьто предупреждение