моя почта на mail

Горький Шоколад Знаток (279), закрыт 16 лет назад
ru не открывается. что делать я не могу прочитать сообщения.
Лучший ответ
belka717 Знаток (433) 16 лет назад
Возмлжно вы долго не пользовались и администрация вас удалила. Можно прочитать "Часто задаваемые вопросы", где вы Гузалия найдёте для себя очень много ценного и полезного. А во-вторых, вы можете написать администратору письмо и вам обстоятельно ответят и профессионально, а пользователям не надо давать свои данные (пароль), во избежании получения разного рода спама. Удачи вам и везения в жизни.
С уважением Раиса Петровна.
Остальные ответы
Sliver-Z Мыслитель (8964) 16 лет назад
может заблокировали
Павел Н. Ученик (233) 16 лет назад
нет мне, нет мне! он мошейник, мне верь!!!
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Ага, пришли Брюханову логин и пароль, он и дальше будет твою почту проверять... Проверь еще раз Логин и Пароль, проверь раскладку клавиатуры при вводе пароля (рус или англ?), может забыла пароль? А может уже кому дала свою пару и тебе пароль сменили?
doktorkot Профи (682) 16 лет назад
попробуй ещё раз может повезёт
Дмитрий Щукин Ученик (143) 16 лет назад
Я вопроса не понял! М Что с почтой? Соя тожн нсть, а друние чушь нисут какуюто. Типо заблокироваои чтоли. Если и даже "да", то созлай новую, много сайтов где можно сделать себе клёвый э-ящик