Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Покерная дама
Просветленный (35609)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW
Почему мышь зависает?
Была мышь беспроводная, не нравилась работа, поменяла на проводную!!! И тут не легче, периодически, когда переход на другую страницу, например, или просто читаешь, а потом курсор не двигается! Из-за чего такое может быть? Мышь с клавой -Genius!
Добавлено 5 лет назад
| Приходится или переходить на ждущий режим или перезагружаться, только после этого курсор опять начинает работать! Может есть кнопки на клавиатуре, чтобы не выключать каждый раз, она то работает!!! |
Лучший ответ
Вик
Мыслитель (6281)5 лет назад (ссылка)
для начала в панели управления посмотреть надо... |
Другие ответы
Скай
Гуру (4112)5 лет назад (ссылка)
| ну может ножки нужно почистит? )) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Diva
Знаток (445)5 лет назад (ссылка)
| Проблема не в мыши, а в компе. Не справляется, видно старенький уже, пора менять |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
andrey84:-)
Ученик (188)5 лет назад (ссылка)
| на работе были такие приколы при небольших скачакх напряжения! Советую поставить USB мышь, если вдруг стоит PS/2 - обычно помогает ! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
kolymchanin
Гуру (4378)5 лет назад (ссылка)
| Возможно запылилась. Или вирус в компе. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Max K.
Гуру (3821)5 лет назад (ссылка)
на самый крайний случай - управление курсором с клавиатуры - альт+шифт+нумлок а так мышь и правда может просится на пенсию .. советую экспроприировать чужую на время и провести следственный эксперимент |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
AngelSPb
Мудрец (13629)5 лет назад (ссылка)
Самое оптимальное на мой взгляд заменить мышку))) Проблем может быть много: - провод может переломлен быть....т.е. контакт возможно глючит - может ее почистить стоит? - возможно и в компе дело... но врядли.
ЗЫ: Да кстати присоединяюсь к совету, купите нормальную оптику с USB портом. |
Источник: Удачи)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Glumer
Профи (677)5 лет назад (ссылка)
или если беспрводная была тоже гениус, то остались старые дрова. Возможно (если мышь ЮЗБ) и щаз подключена к тому же порту, на котором висела беспроводная - то глючит порт. попробуй воткнуть в другой |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Bera
Профи (584)5 лет назад (ссылка)
1. Вариант – комп тормозит… 2. Вариант – шнур от компьютера отходит… 3. Вариант – сам шнур у мышки где-то рассоединяет контакт… 4. Вариант – поверхность стола отражает, если работаешь без коврика…
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Елена
Знаток (497)5 лет назад (ссылка)
Привет! Вариантов много, но для начало почисти ее, потом проверь правильность подключения, если это не поможет, то тогда может быть еще, что не очень интересно, у тебя комп с вирусом возможно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0