Модераторы на мэйл. ру - это часть плана Путина?

  Мыслитель (7300), закрыт 16 лет назад
Или мне так только кажется?
Лучший ответ
Воин Света Мыслитель (9369) 16 лет назад
Скорее, его попробовавшие :)
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Замучали мы модераторов, я думаю. Может сами поспокойнее станем. Хочу сказать спасибо модератору который закрыл мне доступ на проект на сутки (не знаю кто) за мат (это правда, не сдержался и достаточно) . Было бы сдорово если после предупреждения об удалении с форума можно было выразить отношение к действиям модератора в простой форме (не согласен или спасибо) . Или сделать это возможным после отключки (никому конкретно и всем вместе взятым) . Рекламы нет ссылка в Источнике отдушина для тех кто не доволен банками. Там тихо и спокойно. и это НЕ реклама. Ее видно без проверки модератором. в моих вопросах: http://otvet.mail.ru/mail/swwm/ Тех кого бесят банки ТУДА. Тех кто их хочет хвалить в другое место (там подкажут) . Здесь мы гости БРЭНДА и долны вести себя подобающе. А модераторам, если позволите, может быть площадочки отвести За план Путина ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и Против (или что такое) план Путина (не знаю, может быть все с маленькой буквы) . Возможно былобы хорошо, если было обяснено, по какой причине закрыта ссылка. Например, ИНТЕРНЕТ-ДОКТОР (Реклама) . Запстил тов. увидел не проходит. Посмотрел, понял что не надо и все м. б. А еслли бы так запастил бы так http:/'www.russiancaviarmuseum.narod.ru (ссылка проверена) так лишать на сутки за каждую такую ссылку. И думаю, что кто не знает где сайт За Путина - гугляните (на мой взгяд там мало интересного и нет поиска. не ясно прошел проверку модераторм не прошел: http://otvet.mail.ru/question/10443234/#72802749).
Клео Мастер (1659) 16 лет назад
Обязательно.Под татарским игом были 300лет, а под Путиным сколько будем?!
Белоус Андрей Гуру (2706) 16 лет назад
Это часть клана Путина. Ага.
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Да бросьте, Вы. То-то ссылки "сайта За Путина" закрыты. Посмотрите в моем ответе.