что такое филировка волос?

Д_И_А_Н_А Мастер (2305), закрыт 16 лет назад
это же проредить кончики да?
Лучший ответ
Вишенка Профи (567) 16 лет назад
это чтобы создать нужный объем и чтобы кончики лучше и пышнее лежали. делают это специальными ножничками, лучше использовать на челке
Остальные ответы
Светлана Буланцова Знаток (409) 16 лет назад
это когда ножничками с зубчиками прорежают волосы.
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
да. и создать нужный объем
Лариса Николаева Мастер (1107) 16 лет назад
да, это проредить кончики, но не обязательно только кончики, можно и с середины длины, делаеться она специальными ножницами, которые выглядят как расческа, она делается для того чтобы волосы выглядели пышнее =)))