почему при просмотре фильмов на проигрывателе Windows media player полноэкранный режим сам вдруг переключается на

Light_Angel Мастер (1016), закрыт 10 лет назад
обычный маленький? приходится заново переходить на полноэкранный
с чем это связано
можно ли это исправить?
Дополнен 16 лет назад
я не трогаю мышку вааапще!
Дополнен 16 лет назад
просьба не умничать!
Лучший ответ
Дима Тян Ученик (212) 16 лет назад
Это может быть потому что срабатывает firewall или антивирус
они выводять из полноэкранного режима когда обнаружат что то или чем то похвастаться.

попробуй отключить в трее все проги которые могут привлеч внимание, обычно это антивирусы, антиспайвары, аськи или что то в этом роде...

а по поводу плеера попробуй jetaudio ...
Остальные ответы
ВарЁный Знаток (350) 16 лет назад
мышкой не надо дёргать! или отключай её совсем или купи новую, т.к. некоторые мышки глючать и выходит такая фигня!
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
либо что то с мышкой либо медиа плейер глючный
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
Если делаешь клик мышкой на полном экране, тот он переходит в обычный режим.
3meu Мыслитель (7605) 16 лет назад
Это в настройках, а лучьше убей эту лажу для ламеров, для обычных фильмов ави мр юзай кристал, для двд у неры отличный проигрыватель