А если продать всё и свалить в Канаду НА ПМЖ.. 600.000 у.е. хватит..?

Алёна Игоревна Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Уехать семьёй. Продать в Москве 2 квартиры. Купить там домик, маленький бизнес.
Друзей так особых нет. Работы тоже. Хрен ли тут ловить?
А там ..Цивилизация...
Как думаете.. Или ещё куда жить по России..?

Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Денег должно хватить!
Если действительно решите уехать, то желаю Вам удачи!
Остальные ответы
Sergey Repin Мастер (1707) 17 лет назад
лучше в Болгарию
могу помочь
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
если гражданин какой либо страны изъявит желание получить канадское гражд. то положив 100 000 долларов на свой счет в банк канады он получит гражданство. тока чо в канаду? едь в европу
Mark Kharlamov Знаток (475) 17 лет назад
я shitau nechego tam laviti....i tyt nashet bissnesa moshno razrylitsя ni gysto...na 100,000$...esli interesno pishi m_kharlamov@mail.ru
водолей Мастер (2046) 17 лет назад
в канаде скукота.
знаю, что многие мечтают оттуда вернуться
600 штук что-то больно много.
изучал этот вопрос давно, по-моему намного-много меньше нужно было денег, но надо было найти работу или иметь профессию из списка дефицитных (очень длинный список, куда например программисты и повара входили :-)