Как назывался старый чехословацкий детский многосерийный фильм про девочку-инопланетянку?

denm Мудрец (17831), закрыт 16 лет назад
У неё на поясе была такая штука с проводками и она могла клонировать предметы. У неё потом села батарейка и ей поплохело...

Классный фильм, каждое лето его показывали.
Интересно, сейчас его еще показывают?
Лучший ответ
Золушка Мыслитель (6205) 16 лет назад
Фильм назывался незамысловато "Приключения в каникулы"(«Spadla z oblakov»Чехословакия 1982).Главную героиню звали Майя с планеты Гурун.Его показывали по каналу "Культура" с новым переводом в прошлом году.
А сериал действительно классный.Найду в сети,обязательно скачаю и посмотрю.
А еще мне страшно нравился фильм "Полет навигатора":-)
denmМудрец (17831) 16 лет назад
Спасибо огромное!
Кстати, скачать можно отсюда: http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
"Приключения в каникулы", 13 серий.
Золушка Мыслитель (6205) Большое спасибо за ссылку.И за вопрос-две строчки... а я сразу же оказалась в детстве.
Остальные ответы
Dmitriy Gutsol Ученик (204) 16 лет назад
Ответь, что тебе это интересно....О_о
Покажите мне человека, который знает ответ на этот вопрос....