Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 6 796 Открытые вопросы: 135 232 Вопросы на голосовании: 11 557 327 Ответы: 371 776 971
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Закрытый вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Личный Кабинет Удалён   Ученик (100)
Закрыт без выбора лучшего ответа: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Будем ли мы помогать Северной Корее в случае их войны с США?

Все предельно ясно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Андрей   Ученик (219)5 лет назад  (ссылка)
Нет, не будем.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Оракул (54525)5 лет назад  (ссылка)
Да вряд ли эта война будет....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь Уваров   Мудрец (18319)5 лет назад  (ссылка)
Конечно. У нас на Северном Кавказе, уже ведется запись добровольцев в корейское ополчение.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Nik Goodfamely   Гуру (2667)5 лет назад  (ссылка)
Думаю нет почвы для войны. Помогать кстати тоже не надо, если только штатам, что бы им опять по морде не надавали...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Uldis Zemi   Мудрец (11644)5 лет назад  (ссылка)
Скорее Россия в данном случае поможет США.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Спящий Ягуар   Мастер (2374)5 лет назад  (ссылка)
Думаю будем, так же как и во Вьетнаме. Американцам надо напомнить КТО выиграл Вторую мировую войну.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Caesar   Мастер (1983)5 лет назад  (ссылка)
Какой идиот из Северной Кореи собирается воевать с США? Это более чем очень глупо. Вот понимаю если бы Россия и США воевали. И кто бы на чью сторону встал? Вот это вопрос. У Кореи силенок маловато. Воевать - это не электротехникой торговать.

В верхах не идиоты сидят. О будущем думают. А я сомневаюсь что США нападет на Корею без прямой угрозы для себя.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 академик   Оракул (84431)5 лет назад  (ссылка)
Идиоты всегда найдутся
Источник: Анализ истории
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Ученик (209)5 лет назад  (ссылка)
Это еще бабушка надвое сказала.. В принципе нам выгодно ослабить штаты,но и ядерная северная корея намне нужна ... из 2 зол выбирают меньшее,пт будем помогать США
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Профи (575)5 лет назад  (ссылка)
Кто это - МЫ ?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Rasberry   Гуру (4895)5 лет назад  (ссылка)
сначала нуно от алкоголя вылечицца что б не двоилось, а то промашки могут возникнуть
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Я Хан   Профи (504)5 лет назад  (ссылка)
Янки не решатся напасть, когда у корейцев есть ядерное оружие. Да и Япония и Южная Корея не позволит, корейцы до Америки не достанут и ударят по ним.
Я если все же янки бы напали, то у руководство Росии политической воли бы хватило только на то чтобы отправить ноту протеста.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Саша   Ученик (221)5 лет назад  (ссылка)
ага,канешна будем! а куда записываться? я давно на выборах за кимерсена голосую, сам дописываю. у них иам классно, траву и кору едят от голода.. бомба страна!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Euroсomissar   Просветленный (20440)5 лет назад  (ссылка)

Если американцы нападут - мы напомним им, кто выиграл Вторую мировую войну !

Напомним им, уродам, кто выиграл Холодную войн... ой, нет, нет, это - не то...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Гуру (3177)5 лет назад  (ссылка)
Таких вопросов можно назадавать,
минимум десятка два.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Andreas   Мастер (1393)5 лет назад  (ссылка)
tak esli jasno, che sprashivaesh?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Александр Ткачев   Просветленный (45746)5 лет назад  (ссылка)
Кто мы? Я не буду.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ольга   Мыслитель (5500)5 лет назад  (ссылка)
лично я не собираюсь. Не люблю узкоглазых ;)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 I.D.Graf   Мастер (1329)5 лет назад  (ссылка)
В аналогичных случаях, правители мира, «помогают» не из долга чести, а с тем чтобы, противопоставив народы дуг другу уничтожить их, - ведь в войнах погибают не они, а простые люди. Сионистам-фашистам без разницы, в какой роли уничтожат народы: если Буш будет «помогать» Южной Корее, то почему бы Путину не «помогать» Северной Корее? Ведь война между народами, не между друзьями, Бушем и Путинном.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 cor48   Мыслитель (5685)5 лет назад  (ссылка)
Чупуха какая, нет у них бомбы. Это пупым америкосам можно внушить, что любая Папуасия может бомбу сделать, любой толковый инженер знает чего это стоит.
Оценка: 0 Рейтинг: 0