Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будем ли мы помогать Северной Корее в случае их войны с США?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Все предельно ясно.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Конечно. У нас на Северном Кавказе, уже ведется запись добровольцев в корейское ополчение.
Nik Goodfamely Гуру (2748) 17 лет назад
Думаю нет почвы для войны. Помогать кстати тоже не надо, если только штатам, что бы им опять по морде не надавали...
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Скорее Россия в данном случае поможет США.
Спящий Ягуар Мастер (2491) 17 лет назад
Думаю будем, так же как и во Вьетнаме. Американцам надо напомнить КТО выиграл Вторую мировую войну.
Caesar Мастер (1940) 17 лет назад
Какой идиот из Северной Кореи собирается воевать с США? Это более чем очень глупо. Вот понимаю если бы Россия и США воевали. И кто бы на чью сторону встал? Вот это вопрос. У Кореи силенок маловато. Воевать - это не электротехникой торговать.

В верхах не идиоты сидят. О будущем думают. А я сомневаюсь что США нападет на Корею без прямой угрозы для себя.
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Идиоты всегда найдутся
Источник: Анализ истории
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Это еще бабушка надвое сказала.. В принципе нам выгодно ослабить штаты,но и ядерная северная корея намне нужна ...из 2 зол выбирают меньшее,пт будем помогать США
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
сначала нуно от алкоголя вылечицца что б не двоилось, а то промашки могут возникнуть
Хан Профи (603) 17 лет назад
Янки не решатся напасть, когда у корейцев есть ядерное оружие. Да и Япония и Южная Корея не позволит, корейцы до Америки не достанут и ударят по ним.
Я если все же янки бы напали, то у руководство Росии политической воли бы хватило только на то чтобы отправить ноту протеста.
Саша Ученик (224) 17 лет назад
ага,канешна будем! а куда записываться? я давно на выборах за кимерсена голосую, сам дописываю. у них иам классно, траву и кору едят от голода.. бомба страна!
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад

Если американцы нападут - мы напомним им, кто выиграл Вторую мировую войну !

Напомним им, уродам, кто выиграл Холодную войн... ой, нет, нет, это - не то...
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
Таких вопросов можно назадавать,
минимум десятка два.
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
tak esli jasno, che sprashivaesh?
Уля Мыслитель (5863) 17 лет назад
лично я не собираюсь. Не люблю узкоглазых ;)))
I.D.Graf Мастер (1329) 17 лет назад
В аналогичных случаях, правители мира, «помогают» не из долга чести, а с тем чтобы, противопоставив народы дуг другу уничтожить их, - ведь в войнах погибают не они, а простые люди. Сионистам-фашистам без разницы, в какой роли уничтожат народы: если Буш будет «помогать» Южной Корее, то почему бы Путину не «помогать» Северной Корее? Ведь война между народами, не между друзьями, Бушем и Путинном.
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
Чупуха какая, нет у них бомбы. Это пупым америкосам можно внушить, что любая Папуасия может бомбу сделать, любой толковый инженер знает чего это стоит.
Похожие вопросы