Если у парня случилась неудача в постели?

Aleksandra Slutskaja Знаток (319), закрыт 17 лет назад
, как на это реагировать и как ему помочь? мне просто надо понять, жалеть его, или сказать не переживай, или улыбнуться. . как? чего вы в такие моменты от нас ждете? Я могу сказать, сделала все, что от меня зависило. . но нет.. . то ли усалость то ли еще что то..
Дополнен 17 лет назад
Я спросила, как по мужскому мнению нажо реагировать на это
Лучший ответ
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
мне жаль тех, кто пишет здесь "брось его" или он лох... и вам предстоит через это пройти, дай бог, что бы девушка рядом с вами поняла вас
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
может он со спиртным перебрал
зверёк Мастер (1662) 17 лет назад
poprobui perehvatitj iniciativu
poljubomu ne davai opustitj nos, podderzi moralno,
potom probui ispravitj vmeste
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
не факт, что это не случится в следующий раз
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
забыть про это и не акцентировать на этом внемание
Антоха! Профи (637) 17 лет назад
скажи что все было супер!! только этонадо сделать тактично! чтоб не казалось что ты его успокаеваеш!))
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Лучше всего реагировать так, как будто ничего не произошло и всё было хорошо.
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
рассказать про свою)))))))))))) реально помогает....
и еще сказать, что он первый кому ты это говоришь...
я не врала....и это подействовало

нет проблем придумай)))!!!!
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
я согласен с мудрецом, не обращай вним... смотри с юмором..
юра захаров Знаток (364) 17 лет назад
брось ты его -он не твой..
не мучь пацана- у него ху....й не стоит...
я тебе готов помочь! зови!
Dani_Go Профи (635) 17 лет назад
а поподробнее,какая именно неудача....их много и на все свои ответы...
Anna AnnaAnna Ученик (126) 17 лет назад
Помоги ему,если он нуждаеться в этом.
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Бывает. Не машина же он.Только не надо его жалеть.А то как попрёт негатив.Подождите и снова за дело
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
успокой. скажи что тебе он нужен не из-за секса.
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
не зацикливаться на неудаче. всяко бывает (может даже в первый раз). вот расставаться точно из-за этого не стоит. а если пару раз еще не получиться, то, наверное, стоит обратиться к врачу, с таким не шутят. а так все поправимо, вдвоем старайтесь и не надо выше головы прыеать (покрайней мкрк какое-то время)
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
расслабься.... за неудачей обычно идут победы... .
если его конечно не долбить, что он неудачник или лох.. как тут прикалываются некоторые....
igorka Мастер (1578) 17 лет назад
ни в коем случае не заморачиваться на эту тему. В другой раз получится.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
просто поддержи его и всё, самый лучший способ помочь!
миша брунков Мастер (1772) 17 лет назад
если просто у парня не встал то такое иногда бывает ну а если быстро кончает то значит слишком мал (но есть способ перевежи ствол ниткой ) и надо искать других а утешать нас ненадо лучьше миньет сделть