Реально ли вытащить информацию со сломанного жёсткого диска?

Викаляй Хабибова Гуру (4290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michael Moss Оракул (59087) 16 лет назад
Видишь ли, Виктусь, всё возможно, за исключением случая, когда винт попадает под асфальтовый каток. У меня был случай, когда сгорела микросхема на контроллере винта. Так вот дяди спросили, есть ли на винте инфа ценностью 300$. Я сказал, что нет и меня отпустили с миром. А микросхему я купил в магазине "Чип и Дип", удалил сгоревшую, установил новую. Инфу спасти удалось всю! И, ты не поверишь, загнал этот винт на Митинском! Кайф был неописуемый!!! Невозможно только, если напрочь повреждён магнитный слой. Было один раз - когда привод головок "просел" и они счистили весь слой с блина. А если у тебя просто много битых секторов, то могу прислать HDDregenerator. Мне помогло.
Остальные ответы
lёshk@ Профи (805) 16 лет назад
теоритически да практичски не пробывал
MK Мудрец (19539) 16 лет назад
Реально, есть конторы которые этим занимаются. Стоит не совсем дёшево. Если конечно на жёстком диске стояла Windows.
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Да у меня было такое..! Реально..!
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
Да можно....
У меня на работе (СПб) комп сгорел....
Все накрылось...
Я отдал диск в "КЕЙ" магазин компов...
70% спасли....
w n Гуру (2705) 16 лет назад
Вытащи жесткий подсоедини к компу с рабочей виндой. подсоедени шлефак
с рабочего компа на свой жесткий питание тоже не забудь включи рабочий комп но смотри тот жесткий диск ты должен поставить первичным а свой вторичным после загрузки твой HARD Определится как флэха а в "Мой компьютер" добавятся твои локальные диски качай со своего на родной компа к которому подключился.
Алексей Артемьев Ученик (149) 7 лет назад
Восстановить можно все, смотря что у тебя в карманах