В каком году Хрущев отдал Китаю Порт-Артур?

Алексей Шорников Просветленный (23744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мехедова Мудрец (10391) 16 лет назад
в 1955 году СССР отдал свою морскую базу Порт - Артур Китаю. Это было сделано в рамках договорённостей,...В начале 1949 года советским руководством было принято решение: в случае установления в Китае власти КПК аннулировать советско-китайский договор в части, касающейся военно-морской базы Порт-Артур, и вывести советские войска с Ляодунского полуострова
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
А Даманский по какому анулированному договру отшел неприятно-желтолицым друзьям?
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 16 лет назад
Может еще месяц назвать и время московское???
И рина Гуру (3163) 16 лет назад
А что. это был твой личный остров
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Дура ты дура...за него русские кровь проливали и возможно его предки,а ты все личный,да личный...Свихнулась на хапужничестве?
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
1955 году СССР отдал свою морскую базу Порт - Артур Китаю