знатоки помогите

Лилу Профи (859), закрыт 16 лет назад
подскажите какую нибудь прогу нормальную для создания слайд шоу из фоток с эфектами только чтобы формат нормальный был... плиззз награда 10 балов
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
зайди на serial.co.ua/category/soft/ в поиске набери "слайд шоу" и оно тебе выдаст более 40 качественных и новых программ. дерзай !
Остальные ответы
Daniel Профи (923) 16 лет назад
второй раз повторяю - http://www.irfanview.com/main_download_engl.htm тупо указывашь папку и музыкальный файл. все остальное оно делает САМО!!!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 16 лет назад
http://www.ru2load.info/22/26/21198.soft.html - позволяет делать картинки движущимися, накладывать музыку, титры, переходы, эффекты. Лёгкая, русифицированная. Отличная!
l M l Знаток (255) 16 лет назад
помоему лудше всего фотошоп! незнаю что вам хочется но для меня это фотошоп!
Андрей Сушенцов Ученик (123) 16 лет назад
Pinnacle Studio 9. Попробуй не пожалеешь.