Почему мыши-песчанки воняют, а хомяки нет?

Мия l Мия Знаток (277), закрыт 16 лет назад
У меня живут те и другие, но с появлением песчанок нечем стало дышать.
Лучший ответ
Манго Мастер (1459) 16 лет назад
Не знаю)))У меня тоже хомячки)))У них опилочками пахнет.Хорошо,что песчанок не завела!!!!
Остальные ответы
Надюха Мастер (1292) 16 лет назад
надо уметь ухаживать за ними
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
у меня песчанок 12 штук,2 клетки стоит.но они не воняют.просто почаще чисти клетки
Татьяна Потешина Мастер (1106) 16 лет назад
Ну не знаю, кажется наоборот. У меня песчанки. Абсолютно не пахнут! Может это еда у вас стухла? Вообще первый раз вижу, стобы песчанки воняли!