Девушка сама сказала, что созвонимся завтра, а я хотел сегодня ей еще позвонить. Это как понимать?
сейчас ей позвонил. Поговорили, все ок. Думал ей еще сегодня позвонить.
А она сегодня идет на концерт с "подругой" - так сказала..
Так вот она сама говорит - давай уже теперь завтра созвонимся....
Я подумал - может с кем-то встречается и не хочет, чтобы ОН знал, что у нее есть еще Я....
Может такое быть или бред??
Вариантов много: возможно у неё месячные?
Позвони завтра.Не навязывайся,можешь ей надоесть,Не обязательно,что у неё кто-то есть.Я вот тоже люблю ходить на концерт с подругами.
Если вы до этого поругались,то возможно она не хочет чтобы ты ей звонил сегодня, а может она это чисто машинально сказала.Во всяком случае если хочешь то позвони вечерком.Удачи!
Не додумывай ничего в начале отношений, иначе потом представляешь какой простор твоей фантазии будет? И девушка не оценит твою мнительность и недоверие. Навязчивость кстати не лучший спутник общения. Удачи
напиши смс. это не к чему не обязывает.