А как думаете, в Ашане можно купить телевизор? ведь они там дешевле?!

Лариса Раскевич Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Не стоит, зайдите на яндекс маркет сравните цуну, даю вам 100% что там будут дешевле чем в ашане.
Остальные ответы
Мария Мастер (1880) 16 лет назад
телеыизор - не знаю. мы покупали ванночку для ног, пока работать нормально (уже года 2). тв, конечно, более сложная техника. самле главное, не эльдорадо.
FK_007 Профи (928) 16 лет назад
В принципе, да! Почему нет!Гарантийные условия те же!Поставщик одинаковый!
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
В Ашане телевизоров нет!
Моника БлевинскиПрофи (912) 16 лет назад
аффтар выпей йаду, теликов там полно! ты там просто наверное ни разу не был
витя сафин Знаток (476) 16 лет назад
Почему бы и нет? Купить можно, но там не дешевле
Dachnik Гуру (3716) 16 лет назад
конечно можно,только наверно стоит сначала сходить например на горбушку,там всетаки выбор побольше,и посмотреть,там ассортимент поширше представлен
Владимир Минаков Гуру (3276) 16 лет назад
Блин, сколько умных людей отвечает, пипец... .

1) в ашане телевизоры есть
2) телевизоров там много
3) 100% - официальная поставка от фирм
4) гарантия идет либо от фирмы, либо от магазина - второе дажы надежнее бывает (ее используют чтобы для некоторого товара увеличить срок бесплатного гарантийного ремонта) .
5) очень часто бывают прекрасные распродажи. В Яндекс-маркет может и дешевле, но в магазине вам телек еще и проверят.
P.S. Естественно, зачастую в Инете дешевле, но лично мне приятнее покупать в маге, когда разница в ценах не очень значительная.
Источник: раньше работал в отделе по проверке технии в Ашане