зачем Ветеренары делают это? см

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Ветеринары убивают наших любимцев Питерские врачи нередко практикуются на животных, считая, что за неудачи их нельзя наказать Васька заболел Любимого кота Лариса Игнатьева потеряла в собственный день рождения. Самолюбивый, хитрый и беспородный, но такой родной Васька прожил у нее целых 15 лет и заслуженно считался полноценным членом семьи. Он встречал всех после работы, с мурлыканьем по поводу и без путался под ногами и безмятежно засыпал на хозяйской кровати. Не удивительно, что, когда обычно жизнерадостный Васька вдруг захворал, перепуганная насмерть Лариса решила немедленно отнести его в ветлечебницу.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
ООО ПроектСтрой Гуру (2660) 16 лет назад
С момента выхода Римадила на рынок в 1997 г. отчеты и официальные оценки указывают, что FDA получило сообщения приблизительно о тысяче собак, которые умерли или были усыплены, и еще о 7000, когда после приема лекарства наблюдались неблагоприятные реакции. FDA сообщает, что сведения о подобных случаях сильно занижены.

А ЛЕКАРСТВО ПРОДОЛЖАЮТ ВЫПИСЫВАТЬ И ДАВАТЬ НАШИМ ЖИВОТНЫМ !

Большинство собак, страдающих артритом, процветают на «Римадиле» … кроме тех, которые умирают
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Несчастные случаи от применения Римадила (по породам)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Осторожно, РИМАДИЛ! ,
УДОВЛЕТВОРЕН ИСК К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ВЕТЕРИНАРНОГО ПРЕПАРАТА РИМАДИЛ
http://www.labrador.ru/ipb/lofiversion/index.php/t9382.html
Остальные ответы
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
В какой клинике это произошло? Я тоже в Петербурге.
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
точно незнаю ,но это не единственный случай !!
Друг №1 Высший разум (763867) прочитайте подробно здесь! http://news.mail.ru/society/1497080/
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Mas, a chto ti xochesch poskoree saonchit? Ja bes tebja ysche ne polovinka jabloka i ne zeloe- tak, ne pojmi chto? Dim, davaj selekziej sajmemsa vivedim novyjy prirody porody, a? Ny chto-to pomimo vivodka dolschno sche eshe objedinit nas s toboj? Mas, ja tebja tak xochy, tak xochy, no tolko bes vot etix- sischki kak jablochki, a jablochko poxoscho na mordy Javlinskogo i t.d. i t.p. Ja xochy tebja, ja xochy tvoj sapax, tvojy popochky, tvoego, net skoree moego malchika, ja xochy toboj vsem igrat, laskat, kysat i pyst vse pritvorjajytsa na 90%, ja ne xochy dasche na 10%, ja ne xochy, ja xochy tebja vsego, na kolenjax i loktjax, ja xochy tebja vsego bes pritvorstva i ti moshesh sakrivat glsa i predstavljat Scharon Stoyn, a ja xochy tebja, ja xochy tebja 100%go!!! Ja ljybljy tebja dlja sebja, sachem mne pritvorjatsa? Ja xochy tvoj sapaxi vkys, a inache ja bi pochla lisat moroshennoe!
Ventura Гуру (3576) 16 лет назад
Мы жили в деревне и мои родители имели там большое хозяйство. У нас в семье всегда водились кошки и коты. Знаю что эти животные жывут примерно 15 лет. Если они чувствуют свою смерть то просто уходят из дому.