Шел сильный дождь. По мокрой дороге на огромной скорости ехал автобус. Все спали, но только шофер не спал. Какой номер б

Annabell Мудрец (11736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tatgalina Мыслитель (5837) 16 лет назад
Номер был мокрый, а шофера звали Толька.
Остальные ответы
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
По мокрой дороге на огромной скорости- это был Шумахер!
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
А разве его можно было увидеть? Ведь все спали!
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
ыстрый, ольшой, лестящий. По смыслу вопроса автобус - междугороднего или международного сообщения. Номера редко ставят, хотя Viktor Voth +500, потому что придумавший этот вопрос дает этот ответ как правильный.
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Если вопрос как звали шофёра,тогда отвечу Толька,а если номер автобуса, тогда шесть.