Где скачать программу для ЗАПИСИ ГОЛОСА

Анвар Салахутдинов Мыслитель (6794), закрыт 16 лет назад
Стандартная Майкрософтская ЗВУКОЗАПИСЬ записывает с лишними шумами, а мне нужно чтобы чисто было, без примесей. Была у меня раньше программа, не помню как называется, что-то вроде ЛАйт ***** (не помню точно) . Прога для записи голоса нужна позарез. подскажите где скачать.
Лучший ответ
Сергей Николаевич Мастер (1248) 16 лет назад
качай Sound Forge например или попробуй утилитки в составе Nero
Остальные ответы
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Я делаю это при помощи Aгdacity - http://audacity.sourceforge.net/
бесплатный звуковой редактор и с довольно придиными возможностями. К тому же можно немного подкорректировать в смысле шумов. Но, конечно, многое зависит и от микрофона.
Mannowar Ученик (195) 8 лет назад
Друг музыкант, посоветовал мне программу "Sony Sound Forge 11", в ней очень много настроек, вообще это почти профессиональная музыкальная программа записи. Я пробовал те что мне посоветовали выше, но "разобраться" с этой программой легче всего, звук с "обычного" компьютерного микрофона, после небольших настроек на русском (которые программа запоминает для следующих записей), получается очень даже приличным. Как ее открыть - в папке находите красный кирпичик с надписью SoundForgeProPortable, нажимаете на него и все, работаете со звуком. Вот ссылка на скачку http://turbobit.net/w1n7xbknrcvr.html. Если у вас не получается скачать бесплатно, вот инструкция "по шагово", как я сам, качал бесплатно программу http://otzovik.com/review_3111112.html. Удачи!