Помогите написать эссе на тему мир без трения Плиз!

Алекс Кодрян Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olenenock Профи (587) 16 лет назад
Я в школе писала умильное эссе — как просыпаюсь и падаю, вижу как на улице груды столкнувшихся машин и полный хаос...
преподше понравилось...
кстати, надо было перевернуть страницу в учебнике и прочитать научный вариант развития событий.... все кроме меня в классе догадались....: -D а я нет.. .но моё сочинение было красочней всех...