у меня такая проблема отсканировал документ текстовый потом решил в нем исправить пару предложений но не с мог дело в то

_Mister_ Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
м что ворд видит ее как картинку а не как текстовый документ, как перевести формат JPEG в формат читаемый вордом? так чтобы можно было исправлять предложения в нем?
Лучший ответ
Белый Гром Мастер (1371) 16 лет назад
поставьте FineReader
только для качественного распознавания лучше отсканить документ в формат TIFF и разрешением не менее 300т/д
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
Вам фин райдер нужен !!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Нет. Тебе нужно только через графический редактор (фотошоп, пэйнт и тд)
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
abby fine reader распознает отсканированный текс и переводит его в ворд
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Сохранили не в том формате, пересканируйте и сохраняйте в ворд.
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Могу научить, как распознать картинку с текстом в текст, который можно редактировать, без всяких дополнительных программ, а лишь имея MICROSOFT OFFISE 2003. Если надо пишите.