Как сделать скриншот не всего рабочего стола а только определенного окна

Пользователь удален Мастер (2430), закрыт 16 лет назад
какими кнопами
Лучший ответ
Остальные ответы
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
В прогах спецом предназначенных для этого есть функция снятия отдельного окна. Hyper Snap тока знаю похожую....
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
пуск-справка-скриншот... неужели так трудно????
Максимо4ка Знаток (320) 16 лет назад
а я пользуюсь в основном етой...и есть спец функция снятия скрина отдельного окна:FastStone Image Viewer
[$€®€n’k@] Профи (701) 16 лет назад
Я делаю программой SnagIt!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Да вы невъезжаете. Человек по русски говорит - Часть экрана вырезать! PicPick v.1.7.2 (download)

PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом, не требует установки. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах) , захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами. http://www.interface.ru/home.asp?artId=6742 Она делает снимок с экрана и в ней можно выделять нужную область и сохранять. Ставишь рамку и погнал. Можно файл просто прямо в ней открыть. А проще я даже и не знаю. Скачать PicPick 1.7.2 http://softobzor.ru/load/9971.html Она безплатная и не требует установки. Снимки делать кнопкой - принт скрин.
Источник: Там всё есть. Можешь фотать кнопкой PrintScreen и вырезать что надо.
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
химик тебе правильно сказал. альт+принтскрин - скриншот активного окна. если нужны определенные куски, то это только дополнительным софтом, благо его до чертиков...