Цифры в дате рождения и их значение?

Madeleine Высший разум (131690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
Роль цифры удивительна и каждая цифра дает своему хозяину что-то конкретное. Рождаемся мы все в определенный день, так как имеется предыдущая карма. Эти дни и цифры несут определенные характеристики. Какой характер у цифры, такой характер она и несет обладателю её.
Тут следует обратиться к астрологии. Иные планеты проходят по знаку много-много лет. А это значит, что действие планеты будет на всех одинаковое и будет определенным. Если это никому не странно, то что странного в том, что цифра влияет так же, как и планета? У цифры своя власть и она тоже подвластна определенной планете. Так что получается, что люди, родившиеся в год, где первая единичка - это поколение достаточно деятельных, целеустремленных людей. Конечно, на людей этого поколения будут воздействовать и остальные цифры даты рождения и где-то они смягчат сказанное, а где-то усилят.
Кроме того, планеты и цифры по разному действуют на людей, живущих в разных странах. Меркурий не всегда одинаков для Парижа и Иркутска. Так же и цифры. Будет вражда, дружба или нейтральное отношение. Потому что тот же Иркутск тоже находится под определенным покровительством.
Единичка в дате рождения, если она стоит единственная или первая, всегда говорит о выраженности стремлений, целей, о желании достижений. Конечно, если человек Овен по асценденту или по Солнцу, то у него, конечно, несмотря на отсутствие единиц, будут выражены эти качества. То есть мы уже сразу можем оговориться, что не всегда все однозначно, но то, что цифра дает свое влияние - это точно.

Двойка готова идти на компромиссы, если их немного в дате. Если более, чем одна, то уже надо смотреть по дате рождения.

Тройка - это хорошо работающие мозги и хорошее кровообращение.

Четверка - консервативность, обстоятельность.

Пятерка - интуиция, желание красоты.

Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. Шестерки отчитываются почти всегда, если они есть в дате рождения. Исключения бывают, но они не часты. В этом году, например 6 июня, 16 июня и 26 июня очень нежелательно заключать контракты и рожать детей. Получаются три шестерки в дате - и хотим мы того или нет, но низшие силы могут и вполне пожелают этим воспользоваться. Не надо смеяться, насчет «рожать детей» . Когда Вы хотите или не хотите определенной даты, то молятся Господу и Богородице своими словами или теми молитвами, которые у Вас есть. Одна шестерка в дате рождения - уже показатель к отчитыванию. Две - двойная отчитка. Три - однозначная тройная отчитка. И всегда однозначно отчитывается год, на конце которого стоит шестерка.

Семерка дает духовный рост. Однако, если их сильно много - больше двух, то желательно смотреть ситуацию по ним.

Восьмерка дает богатство, изобилие. Однако, если восьмерка стоит около неблагоприятного числа, то желательно индивидуально просмотреть дату на предмет ее удачности, которые она несет.

Девятка в дате всегда очень своеобразна. Она может дать ум. В то же время девятка должна быть обработана отчитываниями, иначе можно к среднему возрасту или к старости потерять все, что накопил, сделал, получил. То есть в пустую все уйдет. Из рук уплывет все. Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, 19 - е, 29-е число. Месяц 9 - ый, год, оканчивающийся на 9. Тогда однозначно отчитывают.

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 - числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц. Нуль или нули на конце года - желательно отчитать как можно быстрее. То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием. Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы» .

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Остальные ответы
Таня Мастер (1089) 16 лет назад

Число рождения: «13»
Человек с вибрацией «13» – настоящая «рабочая лошадка». Вопреки распространенному мнению, это вовсе не несчастливое число. Наоборот, число «13» несет с собой редкую способность концентрироваться, и вы настолько преданы своему делу, что все, кто работает вместе с вами, питают к вам уважение как к исключительной личности. Вы, будто архитектор, начинаете с возведения прочного фундамента, обеспечивающего вам возможность безошибочных действий, идет ли речь о взаимоотношениях с людьми или же о физическом труде. Вам чужда поспешность – вы возьметесь за дело, только все тщательно обдумав и рассчитав каждый шаг, и будете точно следовать плану, что принесет вам небывалый успех. Впрочем, природа этого числа такова, что человек много трудится и мало отдыхает, а результатом бывает нарушение равновесия. Позвольте себе немного развлечений, немного чувств, и тогда все будет в порядке.
Тагай Бий Знаток (297) 8 лет назад
открой кейсы в кс: го и всё ок будет