Самое популярное в мире имя?

Vjacheslav Goryainov Гений (84548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eli G Мыслитель (8303) 16 лет назад
Самое популярное в мире имя - Мухаммед.
Самое популярное в мире женское имя - Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.
Самая распространенная в мире фамилия - Чанг.
Источник: http://wasserman.moskva.com/um-za-razum/?do=read&thread=12207393&topic_id=12207395
Остальные ответы
Сергей Макаров Мастер (1394) 16 лет назад
Мария и его иностранные варианты.
СтервоZZа Гений (83051) 16 лет назад
Женское - София, мужское - Давид.
Источник: http://babynames.narod.ru/
bzik42 Профи (740) 16 лет назад
иван и его мировые аналоги
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Нет такого.., по моему мнению..! Популярным может быть человек..::)), а Имя уже приложение..:)
Наталья Чернова Мыслитель (5877) 16 лет назад
На протяжении многих лет самыми популярными именами,остаются Александр и Анастасия,они на первом месте.
На втором месте среди мальчиков стоит имя Максим, третье-четвертое делят Иван и Никита, замыкает пятерку Дмитрий. Среди девочек второе место у имени Мария, на третьем - Анна, на четвертом Дарья, на пятом - Екатерина.

*Anastasya* Знаток (440) 16 лет назад
Конечно же Анастасия
Iра Бондаренко Ученик (121) 16 лет назад
я думаю что Алексадра и Александр!
и также часто встречаетса Юлия
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
Хм... Имя - не знаю, а вот фамилия - Кузнецов, и её местные вариации:
- Ковалёв (укр)
- Smith, Smithson (англ)
- итд.
Натуля Ученик (167) 16 лет назад
Maria ( i podobnie tipa Meri) i Ivan (i podobnie tipa John), a familija - Кузнецов i podobnie tipa Smit, Kovalski, Schmiedt)
sovaspit Профи (781) 16 лет назад
т.к. больше всего китайцев, то популярные женские и мужские имена надо искать там
Beatrice Мудрец (18618) 16 лет назад
Мария - имя Богоматери.
Аннушка Мастер (1610) 16 лет назад
Моё имя самое популярное среди женских имён в мире))) так что - Анна, ну а мужское - мусульманское имя Муххамед