Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женская часть тела из семи букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого?

Мыслитель (5138), закрыт 6 лет назад
Кошка (17:13) : Судили мужика.. . И вопрос встал: садить или отпустить. И судья предложил: "-Отгадаешь 3 моих загадки - мы тебя отпустим, а не отгадаешь - посадим. " Мужику делать нечего и он согласился. Кошка (17:14) : Загадка первая! Часть тела из 3х букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:15) : Мужик подумал и сказал "око"! Кошка (17:15) : -Правильно! -сказал судья. Кошка (17:16) : Загадка вторая! Часть тела из 3х букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:17) : Мужик подумал и сказал "пуп"! Кошка (17:21) : -Правильно! -сказал судья. Кошка (17:22) : И третья загадка!!! Женская часть тела из семи букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:23) : Мужик долго думал и ответил: -Не знаю.. . Кошка (17:23) : В итоге посадили его на 5 лет. Кошка (17:24) : Все, он отсидел, вернулся домой. Кошка (17:24) : Время ложиться спать, мужик прижимается к своей жене и говорит: Кошка (17:25) : -Вот за это я отсидел 5 лет.. . Кошка (17:25) : Вопрос: ЧТО ЭТО?!
Дополнен 6 лет назад
Ответ существует!!!)) интересно кто догадается первым
Дополнен 6 лет назад
В поисковике ответа не найдете!! даже не пытайтесь, я проверял, прежде чем задать вам этот вопрос!
Дополнен 6 лет назад
Это НЕ Ротатор, как многие предпологают, а вопрос действительно с подвохом, включите логическое мышление, отнеситесь к вопросу с юмором, может поможет.
Дополнен 6 лет назад
Я хочу дождаться этого человека, который сможет ответить правильно, уже почти 60 ответов, а так ни кто и не додумался, поэтому вопрос я снова выстовляю в лидеры, и жду правильного ответа!!
Дополнен 6 лет назад
Ответ на вопрос, на почту получат все, кто тут оставит свой ответ!
Дополнен 6 лет назад
Наконец то увидел первые правильные догадки)) это уже радует
Дополнен 6 лет назад
Вот блин, сотня ответов, надеюсь меня за спамера не примет компания маил ру, когда я вам всем буду слать письма))
Дополнен 6 лет назад
Ответ уже практически прозвучал тут, только он с ошибками , напишите правильно его и получите за это 20 баллов!!
Дополнен 6 лет назад
Я конечно понимаю, рабочий день кончаеться, мозги не думают, но все же, из последних сил давайте напряжемся и найдем правильный ответ, почитай те все варианты, там есть почти правильный ответ на 50%.
Дополнен 6 лет назад
попапоп - это НЕ правильный ответ , такого слова не существует, а части тела тем более
Дополнен 6 лет назад
В третий раз делаю вопрос лидером, жду ответа, может кто то с новыми силами и свежими мыслями даст правильный ответ! :)
Дополнен 6 лет назад
Повторяю, Ответ в одно слово, слово из 7 букв!
По типу: 1213121 вместо цифр поставьте буквы
повторяющиеся цифры - это повторяющиеся буквы!
Дополнен 6 лет назад
ОТВЕТ ДАН ПРАВИЛЬНЫЙ

АКАРАКА!!!

Поздравляю этого человека!
Дополнен 6 лет назад
АКАРАКА - это в современном языке теперь попа
Лучший ответ
АКА-Р-АKA (вообще-то, "окорока", но в устах изголодавшегося -во всех смыслах- мужика...)
Евгений ПителинГуру (3922) 6 лет назад
отстой полнейший
Остальные ответы
a ti sama to znaew`?
голову уже сломала понять не могу что это
Ну, блин! Не мучай! Скажи ответ!
Что это?
и как всегда ответ будет какой-нибудь дурацкий....
Ответ: нет такого слова))))) )
Я не шучу.

P.S. Это "око и пуп" ))))))))))))))))) Только не надо говорить, что я не отгадал?
клитор - ротик
да уж..интересно..а как ответ узнать?
На сто процентов согласна со Снейком!!!!
там окажется какое-нить обидное слово, и исковерканное
вот однозначно!
Источник: Неееееее, тут какой-то подвох!
А действительно, что???
даже интересно стало!!!
намекни нам... а на какую букву начинается слово?
Всю голову сломала! Подскажи правильный ответ, а то я спать ночью не буду, буду дуамть всю дорогу.. . Please!!!!
Ни фига себе! Тож хочу знать! Гы!
ООООООО и туда и сюда
кроме клитора и сисек в голову ничего не лезет
Отличная загадка! Присоединяюсь к тому большинству, которое не будет спать ночью в поисках верного ответа! И всё же, как узнать, ЧТО ЭТО???
намёк бы нужен, хотя с какой буквы начать !
око,пуп,,,,ротатор,,,,я угадала????
блин! я все части тела уже перебрала... ну нет такого...
Также спрашивают:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 33 года, рост 168 см., вес 68 кг. Необходимо сбросить кг..5-6. На какую диету лучше сесть?