Что мне делать с неконтролируемым приступом смеха?

Гамма-Фотон Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надiя Мыслитель (9245) 16 лет назад
Только одна мысль об этом смехе, меня заставила улыбнуться :)...Это ж классно!

Разве неконтролируемые приступы гнева, ревности, паники или ещё чего из этого репертуара лучше? Вот если беспричинный смех, тут уже хуже и выглядит совсем "не весело"....

Но смех действительно трудно контролировать... Лично я всегда смеюсь до слёз, если такое случается, и не считаю это зазорным, позитивная энергетика передаётся всем, тем более это искренний смех, который не в силах сдержать... Даже если не всем понятно, почему вдруг этот приступ смеха разразился, то начинают смеяться с тебя, и не по злому, но так же по-доброму...: -) Тогда весело всем!

Просто бывают и в правду неуместные для бурного смеха ситуации... вот тогда это и может стать проблемой... но и не такой уж и смертельной! Лично я прикрываю рукой свой рот, но правда глаза продолжают смеяться. Или иной раз, что бы бурно не проявлять смеха, просто тихо смеюсь... от такого смеха щёки болят, приходится их стягивать рукой, а то думаешь иногда, что так и заклинит тебя.. .

Но сдержать действительно трудно, но всё же при большом желании и этому можно научиться, как говорится, мастера делает практика, в этом случае та же сама теория действует.. . Пробовать сокращать в начале продолжительность смеха потом перейти на тихий смех... .

Вот например, слёзы тоже проявления чувств... Раньше мне никогда не удавалось удержаться, как начну, аж за-пухну... Теперь же и не так и легко слезу выбить.. . Я не тренировалась, просто само собой как то пришло. Такого со смехом я бы не хотела... Пусть уж лучше он будет неконтролируемый, чем вообще без него!

Часто иду по улице и просто улыбаюсь, если что вспомню, или услышу в песне... удержаться бываю и забываю, а с другой стороны, чего ради? Я не сильно переживаю о том, что подумают обо мне люди... их проблемы... Но обычно негатива не встречаю. Да и в серьёзных ситуациях обычно в облаках не летаю.. .

Смейтесь на здоровье и на продолжительность и качество Вашей жизни! :-)
Кейт СтоунУченик (112) 7 лет назад
У меня тоже бывают приступы смеха. Это не так уж и плохо, я соглашусь)) Но порой у меня доходит до сильнейшей астмы, начинаю задыхаться. Из-за воздуха, с трудом проходящего в лёгкие, издаются визги, от чего люди либо смеются ещё больше, либо пугаются. Но никто не собирается помогать. Остаётся лишь одно - постараться (!) сделать вдох. Это может показаться со стороны забавным, но это не совсем так.
Остальные ответы
???? ???????? Профи (849) 16 лет назад
Старайся подавить смех, просто очисть голову и перестань думать и смешно тебе не буит
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Вспомнить, что модераторы могут стереть и вопрос и ответы.
Юлия Дейнега Профи (721) 16 лет назад
а ты просмейся,а то пока сдерживаешь еще сильнее хочется. подумай о грустном,уединись...
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
это сверхестественные способности - развивай....
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Зачем с ним что-то делать?
Смейся
Fox MalderПросветленный (36929) 16 лет назад
Хотел сначала дать такой же ответ, но вовремя передумал, а то было бы два совершенно одинаковых ответа.

Привет!:)))
Аделаида Вяземская Оракул (52295) Привет! Вот бы и посмеялись не контролируя свой смех)))
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Что делать? Смеяться, больше ничего не остается. А чтобы предотвратить последующие приступы смеха, можно курить не эту травку, которую сейчас, а попробовать другую.:)))
Light.true Гуру (2905) 16 лет назад
посмеяться от души ))) у самой иногда такое бывает.. . зато потом хорошо+запас позитива+продлить жизнь.. . реально - просто посмейся.. . )))
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
Радоваться жизни. Ведь смех ее продлевает. ну и что что не контролируемый за то от души ведь так? Смех не только тебя развеселит но и окружающих понимет им настроение, так что ничего не делай. Человек должен быть таким какой он есть.
UrSweetEvil Мастер (2090) 16 лет назад
НИ4ЕГО))))это же прикольно))))зато как на4нёш...и рассказ4ику приятно и себе жизнь продлеваешь))и пазитиф сразу...тока бесит,када глаза слезятся и произносятся невнятные фразы...а так,просто супер)))и всем вокруг тож весело становится)))много раз заме4ала))
Shindand Гуру (3414) 16 лет назад
а что такое контролируемый приступ смеха?
Алена Мелихова Знаток (457) 16 лет назад
Смех от души - это так весело!!! !
Продолжай смеяться и люди потянутся к тебе.
Галина Мастер (1749) 16 лет назад
смех без причины ...сами знаете....признак чего