как узнать серьезно ли настроен парень по отношению к тебе?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
познакомилась с парнем. встречались пару раз всего с промежутком в 2 недели. в перерывы между встречь особо не общались.. . знает телефон и не звонит. а мне он понравился. зацепил чем то. а что он ко мне испытывает не пойму
Лучший ответ
Is Мастер (1157) 16 лет назад
говорят у женьщин есть интуиция? доверся ей ))
Остальные ответы
Маша Лебедева Мастер (1633) 16 лет назад
по твоему рассказу,я думаю он не очень в тебе заинтерисован.
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
да все просто все парни кому только и надо пытаютьсяя затащить тебя в постель а те которые молчат и просто любят те и настроенны в самых лучших побуждениях.
Ардов Александр Просветленный (41363) 16 лет назад
Не знаю, что и сказать. Интеренсый вопрос. Извини, не знаю чем помочь тебе. Подпишусь на него.