Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

сколько должен весить ребенок в 2 года

Мастер (2296), закрыт 6 лет назад
у меня сын в 2 года весит почти 11кг нормально ли это или ожирение /рост 96 см/
Лучший ответ
Моя дочь весит в свои 2 года 10300 при росте 86 см. Почти 11 кг - это нормальный вес для ребенка этого возраста. Это совсем не ожирение.
ЮлияМастер (2284) 3 недели назад
при росте 96 см вес 11 кг - это наоборот очень мало, ребенок, скорее всего, худенький...
Остальные ответы
моя доь весит 15 кг
Мы весим 15. рост такой же.. . но у нас косточки тяжелые. Вобщем-эталона нет.
У меня сыну тоже 2 и весит он на пол кило больше, при этом никакого ожирения у него нет, он даже не пухленький....
мне кажется нормальный ребенок. если он не ест весь день и все что попадется, то беспокоиться не стоит
какое ожирение? вы что? моему 2 года, рост 93 и весит 18 кг, и то я не могу даже с натяжкой сказать, что он толстый )))
При росте 96 см ребёнок должен весить не меньше 13 кг / ! / и не больше 17 кг .
У меня сынуля в 1 год весил 13.2 кг. Мы сходили к эндокринологу, он оценил меня (внешне), перевел глаза на мужа (под 2 метра, вес 115 кг) и сказал - свободны.
Так что, смотря какие родители, если есть в кого и ребенок подвижный, то беспокоиться не стоит.
Кстати, мой в свои 4.5 года на фоне других детей не выделяется ни по весу ни по росту.
У меня сыну 6,5 месяцев а он весит 12 кг и нам сказали что мы очень здоровенькие и крепенькие , так про какое ожирение вы говорили????
скорее недобор веса, чем ожирение. норма для мальчиков 2-х лет: рост 88-92 (+/- 7 см), вес 12,9-13,6 (+/- 2,5 кг)
какое же это ожирение?моему сыну 10 месяцев,он весит 11.500.не толстый.просто плотный малыш с широкой костью.
Моя дочь при рождении весила 3600г, в 2 года -10 кг
мой малыш весит 14,5 )))))
никакого ожирения у вашей дочери нет!все дети разные и нель зя сравнивать их!
моему сыну 1 год и почти 11 мес. - весит 15 кг.
СергейМастер (1297) 2 года назад
Моя дочь в 1 год и 11 месяцев весит 11600 рост 888 см.
Похожие вопросы