Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Скажите, правда ли то, что написано ниже???

Иванов Иван Иванович Просветленный (28166), закрыт 16 лет назад
Все ниженаписанное рассказал мне мужичок, несколько лет назад
работавший в Театре зверей имени Дурова (сейчас эта шарашка называется
“Страна чудес дедушки Дурова”).
Часто по ТВ дрессировщики, отвечая на вопрос, как удается приручить
животное, говорят, что, мол, только добротой и лаской. ТУФТА!! ! Вот
какая методика была у основателя “Страны чудес” самого доброго дедушки
Дурова. Приводили ему маленького такого слоненочка. Добрый дедушка
распоряжался запереть его в темную комнату и не кормить. Каждый день
к слоненку приходили два амбала с ломами и, как бы это помягче
выразиться, ПИЗДИЛИ ЕГО ПО-СТРАШНОМУ! И так все это продолжалось
довольно долгое время. Но вдруг однажды после очередной экзекуции
распахивались двери каземата и в лучах света появлялся добрый дедушка
в своем клоунском костюме.
Он подходил к забившемуся в угол обезумевшему
от страха и боли слоненку, гладил его по головке и ласково говорил:
“Бедненький, тебя обидели? ! Какие негодяи! ” и давал что-нибудь
вкусненькое. Понятно, что после этого сслоненок жизнь был готов отдать
за дедушку, на край света за ним идти.
Вот так-то! А вы говорите лаской. ЛОМОМ!! ! Так что добро пожаловать
в страну чудес…
Лучший ответ
kat Гуру (4506) 16 лет назад
какой кошмар!!! но я тоже слышала много подобных историй о дрессировке животных
Остальные ответы
Вадим Гуру (4415) 16 лет назад
если это и правда, то очень грустная
Ксения Полупанова Ученик (210) 16 лет назад
какая ужасная история, хотелось бы верить что это не правда
С уважением Мыслитель (6572) 16 лет назад
Пидорасы!!!Животных мучат!!!
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
привет. ну это очень жестоко
Скай Гуру (4343) 16 лет назад
Господи, какой ужас вы расказываете...
Марина Белова Мастер (1505) 16 лет назад
Хочется, чтобы это не было правдой!
Ryzhii Lisenok Профи (510) 16 лет назад
не хочу в это верить((((((плак....зачем такую жестокость написал
Марийка Профи (636) 16 лет назад
грусно надеюсь эт не правда..но точно сказать не могу((((((
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Блин , ну что за люди - всю сказку обломали ...И надо оно вам ? Пусть люди хоть во что-то доброе и светлое верят ! И так столько грязи вокруг !
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
я думаю это ложь, читать не возможно, слёзы набегают !
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) 16 лет назад
какой ужас....хотя этого следовало ожидать...
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
животных жалко и надеюсь, что это неправда, вообще животные понимают ласку.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
печально,если это правда.
denm Мудрец (17830) 16 лет назад
Метод кнута и пряника.

Анекдот по этому поводу:

Пришёл мужик в цирк.
"Сенсация! Летающие крокодилы! Только у нас и только сегодня!"
Играет оркестр, на арену выбегают несколько крокодилов, разгоняются и начинают летать по кругу над зрителями! Все в отпаде, овация, восторг!
Тут один крокодил подлетает к мужику и тихо на ухо говорит ему:
- Дяденька, нас так бьют...
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 16 лет назад
Бред!)))))))))))))))))))))))))
Животное в таком постстрессе ваще больше ни единого человека к себе не подпустит)))) Так с человеком сделать можно, так "колят" при допросах))) Описана классическая ситуация контрастной перцепции! Но это ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИАЯ ЧЕРТА) А слоненку было по сараю кто к нему придет с ломом кто без лома, хоть дедушка Дуров хоть бабушка Умнова.
мила милая Знаток (276) 16 лет назад
Если это правда,то это ужасно.ОЧЕНЬ,,,,
Пользователь удален Знаток (258) 16 лет назад
ужас надеюсь о то не рава. это так или нет?