женщине скорпиону стоит связываться с мужчиной рыбой?

ksana koshkina Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lucifer & Flower Гуру (2513) 16 лет назад
Говорят что даже нужно связываться, самые сексуальные партнеры и любовники парень рыбы, девушка скорпион! Так что делай выводы!
Остальные ответы
Еленка Мастер (1344) 16 лет назад
Рыбы и Скорпионы
Люди эти говорят на одном магическом языке, им и нужды-то особой нет, чтобы умом понять друг друга, они же все чувствуют. Единственное осложнение в том, что Скорпиону бывает трудно разобрать невнятные намеки своего избранника, хотя он и справляется с этой проблемой лучше иных. Говорить-то они говорят, но о разном. Иногда каждый о своем. Любовники должны объяснять то, о чем хотят друг другу поведать, тогда магия будет помогать им в совместной жизни, а не препятствовать ей.
Рыбы для Скорпиона — это всегда ребенок, шалун. Здесь они символизируют еще и творческое отношение к жизни и любовь. Скорпион для Рыб — духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. Уже понятно, что это любовный и духовный союз, а остальное приложится.
У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Успехи друг друга они приветствуют, и каждый помогает избраннику. Они в меру прагматичны, в меру романтичны — то, что доктор прописал. Неудачи или сплачивают их, или могут оказаться непомерными. Материалист здесь больше Скорпион, он же главный начальник по жизни — от него и зависит существование их альянса.
В таком союзе действительно нужно уменьшать эмоциональную составляющую и добавлять доводы рассудка, бороться с иррациональностью и приветствовать логику. Но все сие относится не к любовной, а уже брачной паре. Ведь любовь, по сути, иррациональна, логика скучна.
Основные проблемы поджидают парочку в собственном доме. Их взгляды на этот вопрос заметно разнятся и приводят к конфликтам. Тут Скорпиону придется уступать, он же «умнее»! Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга.
Итак, здесь мы видим родство душ и сходство темпераментов. Взаимность возникает быстро. Рыбы уступают, Скорпион руководит. В отношениях много чувств, творчества и... детей. Часто «море любви». Все хорошо, только бы они сами ничего не испортили.
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
тут вопрос надо по-другому поставить. А нах. . это надо рыбе вообще связываться со Скорпионом? Я бы вот Рыбу придупредила))
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Рыбы и женщина - .

...СКОРПИОН

Можно сказать, вы - два сапога пара. Общей для ваших знаков стихией является вода, и это послужит основой вашего прочного союза. Ты чрезвычайно высоко ценишь деликатность и филигранность характера мужчины-Рыбы. Хаос, царящий в его душе, всегда действует на тебя притягательно. Особенно тебе нравится его способность приноравливаться к твоему настроению и делать вид, что он тебя понимает (даже когда твои мысли для него - темный лес). Магнетическая сила взаимного притяжения сделает ваш брак прочным, исключающим любые потрясения. Ваши личности идеально дополняют друг друга; часто вам не нужно слов, чтобы достигнуть взаимопонимания.

В конфликтной ситуации он и оглянуться не успеет, как ты подомнешь его под себя, и нельзя сказать, чтобы это его особенно удручало. Напротив, он больше всего ценит в женщине сильный характер и стремление верховодить; отсутствие у нее этих качеств он воспринимает как слабость. Неплохо, если бы вы в этом деликатном вопросе пришли к обоюдному согласию. Это сулит удачу вашему браку, который будет восприниматься окружающими как идеальный.

Тебя неудержимо влечет, волнует и возбуждает его таинственность. Много времени, даже целые годы, ты посвятишь постижению его души, попыткам расшифровать код его характера. Но он никогда до конца не откроется тебе - он и сам себя не всегда понимает. А это еще больше разожжет твой пыл и желание быть рядом с ним.

Вы всегда будете понимать друг друга. Ваш союз служит примером садо-мазохистских отношений, доставляющих вам неимоверное удовольствие. Он не обращает внимания на твою притворную сварливость и даже твою резкость не принимает близко к сердцу. Он отнесется к этому как к проявлению характера Скорпиона, а не симптому недостатка любви.

Интуиция всегда подскажет ему, как поддержать тебя в трудную минуту: в зависимости от обстоятельств он будет тебе то отцом, то братом, то сыном, то, наконец, любовником. Он прекрасно чувствует себя в каждой из этих ролей и исполняет их с удивительным обаянием. Даже если ты захочешь вступить с кем-то в более сложные отношения, все равно никогда его не забудешь.
Источник: Совместимость знаков Зодиака