Почему американские патриоты это демократы, а руские патриоты это фашисты?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Irina Rudyak - Корея, Вьетнам, Югославия, Афганистан, Ирак - это самые любимцы США, знаем, знаем.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Это кто вам такое сказал?!
Фашисты НЕ МОГУТ быть патриотами. Ну разве что "квасными патриотами". Патриот всё же как-никак, а желает своей стране добра. Фашисты могут принести только зло. Какие ж они на фиг патриоты?
Остальные ответы
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
это у них демократия а у нас анархия
Тёма Мудрец (10846) 16 лет назад
Есть русские "патриоты" - фашисты(скинхеды), а есть и нормальные.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458376) 16 лет назад
Русские патриоты не могут быть фашистами. Скинхеды- фашисты, они никак не патриоты России, потому, что они убивают граждан России
ff Оракул (90004) 16 лет назад
Россияне ещё не поняли, что черножопых пИздить надо! Поймут - поздно будет!
1Гуру (3125) 16 лет назад
Сначала ебашить надо русофобов, у к-х власть. Ну и чурок тоже надо гнать в шею.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
все дело в мере и в присутствии вкуса. американцы проводят по всему миру много акций поддержки и миссионерства. им есть чем гордиться. и потом англиканская церковь построена так на чувстве достоинства и поддержки устоев
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 16 лет назад
Лишь- бы России хуже были. Начало борьбы идиологий нового витка. Духовность их на нуле. Государству Американскому около 223 лет. ( подростки, самоутверждающиеся!)
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Потому что развелось русофобов. В печь их.
Анна Нова Мыслитель (5471) 16 лет назад
Потому что дискурсом владеет тот, на чьей стороне сила. США - жандарм мира. Навязывает свои понятия всем без исключения странам. Почему только России? Например, иракские или непальские патриоты - это исламисты и террористы. Колумбийские патриоты - бандиты. Кубинские патриоты - это тоталитаристы.
alex-volk Мастер (1732) 16 лет назад
потому что за всю историю россии русских всегда боялись, хотя они накому не вредили, а америка - это страна оккупантов, согнали с родных земель индейцев. даже языка такого нет - американского.
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Американские патриоты ЛЮБЯТ свою родину, а русские "патриоты", к-рые себя так называют, НЕНАВИДЯТ остальные страны и народы. Вот в этом и разница!
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Sovershenno verno.
Антон Корень Мастер (1545) 16 лет назад
Будут называть те, у кого в руках мировые СМИ! А они в руках у кого? Правильно ...
А дальше понятно - " ихние " - шпионы , " наши " - разведчики !
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
USA - demokraticheskaja strana. Amerikancy - nastojascie internacionalisty. Ja zhivu v USA i znaju ih ne ponaslyshke. A russkie nenavidjat vseh inozemcev. Osobenno ewvreev i kavkazcev. A uzh amerikancev bol'she vsego.
Игорь Табаковский[W]Мудрец (18180) 16 лет назад
Корея, Вьетнам, Югославия, Афганистан, Ирак - это самые любимцы США, знаем, знаем.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Ja esce ne slyshala ni razu, chtoby kto-libo iz amerikancev obrugal irakcev, jugoslavov i t. d. , kak narod. Saddama i Miloshevicha rugali a narod net.A kak v Rossii? VSE kavkazcy,evrei, amerikancy i t.d. - merzavcy i svolochi. V etom raznica.
Владимир Семко Ученик (210) 16 лет назад
а вот не хорошо такие вопросы задавать, а то снова демо-евро-пиндосники вопрос удалят, а нам -2 балла влепят.
KoeH Профи (708) 16 лет назад
Различеные методы борьбы против интервентов