Объясните мне, пожалуйста, что такое гопота...

LenO.K. Гуру (3318), закрыт 16 лет назад
А то так часто употребляют это слово, но по отношению к совершенно разным людям, у которых и общего ничё нет. Обычно спрашиваю, а мне и отвечают: "Истинный гопник - это истинный убыток... "))) Так что такое гопник?
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник
А, если просто - уроды моральные/
Чё та ссылка кривит. Короче заходишь в википедию и в поиске забиваешь "гопник". Там реально доходчиво написано с этимологией.
Остальные ответы
... Мастер (1488) 16 лет назад
Иногда говорят что гопы это бывшие зеки которые выйдя и з тюрьмы начинают воровать...